top of page
  • Фото автораbrorprk

Профсоюзная помощь

В соответствии с постановлением Президиума Обкома профсоюза «Об оказании помощи членам профсоюза учреждений отраслей культуры Шебекинского и Грайворонского городских округов» работникам культуры – членам профсоюза, пострадавшим от обстрелов в Шебекинском и Грайворонском городских округах, обком профсоюза оказывает (по ходатайству председателей профкомов и личным заявлениям) материальную, консультационную, юридическую, информационную и иную помощь по адресу: г. Белгород, Народный бульвар, кабинеты:№330,331,312.

Осуществляет льготное оздоровление в санатории «Славутич» (бывший пансионат «Чайка»), г. Алушта, республика Крым. В соответствии с утвержденным графиком с июня по сентябрь 2023года. Время оздоровления в санатории составляет 10 дней без учета дороги с трехразовым питанием «шведский стол». В первую очередь отправляются семьи с детьми и семьи, где есть мобилизованные.

В обком можно обращаться членам профсоюза по любым вопросам по телефону: 27-02-26;27-47-11; 27-47-39 (факс).



Областная профсоюзная организация, при участии многих членов профсоюза (первичных профсоюзных организаций), продолжает оказывать помощь мобилизованным из учреждений культуры, искусства, дополнительного образования. Для наших участников СВО приобретаются дополнительные электронно-технические средства, необходимые для повышения защиты военнослужащих и наших границ.

Проводится обширная работа по сбору «гуманитарной помощи» и передачи вещей, медикаментов, продуктов и средств личной гигиены для госпиталей и ПВРов находящихся на территории Белгородской области.






Белгородская областная организация Общероссийского профессионального союза работников культуры.

Контактные телефоны: 27-02-26;27-47-11; 27-47-39 (факс). Еmail:broprk@rambler.ru

Сайт - http://broprk.wixsite.com/kultura31

Телеграм-канал - https://t.me/broprk

47 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page